Cortec® приняла активное участи в крупнейшей научной конференции по коррозии в Европе!

26 сентября 2017
Члены Европейской группы Cortec® приняли активное участи в крупнейшей научной конференции по коррозии, когда-либо проводившейся в Европе!

Ежегодная конференция Европейской федерации коррозии, EUROCORR, является флагманским событием в области европейской коррозионной науки. В 2017 году впервые форум был организован Международным советом по коррозии и Центром химической безопасности процессов, став таким образом крупнейшим научным событием в области изучения и борьбы с коррозией, когда-либо проводившимся в Европе. Конференция проходила с 3 по 7 сентября 2017 г. в Праге. Cortec® Corporation была представлена Европейскими членами группы – Cortec® Europe, EcoCortec® и CorteCros®.

Ивана Радич Боршич, вице-президент по продажам в Европе, и Ана Джурага, менеджер по маркетингу в Европе, были заняты на стенде Cortec.

Представители различных отраслей промышленности проявили огромный интерес к технологии Cortec. Стенд Cortec был одним из самых посещаемых на выставке, это была одна из самых успешных конференций EuroCorr. Cortec вместе со своими партнерами представил на конференции три исследовательских статьи, которые были хорошо приняты и вызвали большой интерес у аудитории!

Ивана Радич Боршич представила исследовательскую статью под названием «Экономическое и экологическое воздействие традиционных профилактических противокоррозионных средств по сравнению с новыми биологическими временными покрытиями». В документе демонстрируются преимущества покрытий на основе натурального сырья по сравнению с традиционными методами предотвращения ржавчины. Доклад вызвал огромный интерес со стороны аудитории. Долгосрочный партнер Cortec – Профессор Бехзад Бавариан, один из крупнейших специалистов в области защиты от коррозии из Калифорнийского государственного университета, также представил два интереснейших доклада по технологии Cortec VpCI / MCI.

Конгресс охватывал все аспекты развития коррозионной науки, техники и материалов во всем мире. Компании, ученые и представители научно-исследовательских институтов и промышленности объединились, обменялись ценной информацией, что, безусловно, придаст новый импульс развитию науки и бизнеса. Cortec® еще раз продемонстрировал свое лидерство в области технических инноваций и широкое сотрудничество с различными научными учреждениями. В течение многих лет Cortec® успешно реализует исследования и разработки с целью создания лучших и безопасных решений для защиты от коррозии в мире.